Зачем делать тюнинг салона автомобиля?

Зачем делать тюнинг салона автомобиля?

Тюнинг салона является проявлением вашей индивидуальности. Данный процесс не только даёт возможность выделиться из толпы, но и позволяет сделать салон более привлекательным и практичным.

тюниг салон авто в черно-желтой гамме.jpg

Существует пара основных материалов, которые чаще всего применяют для перетяжки салона. Ниже подробное описание каждого из них:

Кожа - это натуральный материал, который, несмотря на свою дороговизну, будет служить довольно долго. Кожа особо ценится автолюбителями, потому что является весьма стойкой к механическим повреждениям разного рода. Огромный выбор видов кожи, даст возможность сделать салон именно таким, как вы мечтаете.

тюниг салон авто в коричневой гамме.jpg

тюнинг сидение авто, в двух цветной гамме.jpg

Кожа.jpg

Алькантара - довольно популярен в наше время такой материал, но довольно дорогостоящий. В нем сочетаются следующие качества: мягкость, износостойкость и долговечность. Если перетянуть салон машины алькантарой, то можно быть уверенным, что он получит "новую жизнь".

тюнинг салон авто в бело-оранжевой гамме со вставками кожи и алькантары.jpg

тюнинг двери авто.jpg

Алькантара, разнообразия цвета.jpg

Сегодня на дорогах огромное количество машин, однако, есть черта, которая объединяет почти все автомобили - стандартный серый салон. Быть может, первое время вы будете всем довольны, но постепенно, стандартный салон надоест вам. Именно тогда стоит задуматься о том, чтобы как-то изменить интерьер салона.

Чтобы сделать автомобиль единственным в своем роде, достаточно просто сделать тюнинг кузова авто или же тюнинг салона. У каждого человека, свое понимание слова "тюнинг". Для кого-то это просто яркие чехлы на сидениях или освежитель воздуха нестандартной формы. Но, как можно понять, все это вызывает только улыбку, и ничего более. На самом деле, тюнинг представляет собой какие-то комплексные изменения. Если дело касается салона, то здесь нужно будет полностью перетянуть сидения, поменять дверные карты, преобразить торпеду и так далее. Если все это сделать, то вы долгое время будете радоваться эксклюзивности своего авто.

тюнинг в бело-черной гамме.jpg

Виды тюнинга салона авто:

Тюнинг салона авто можно поделить на три вида:

  1. Ремонт салона. Сюда входят следующие работы: ремонт мягкой части сидений, ремонт каркаса сидений, обновление Airbag, восстановление мелких повреждений сидений, пола или потолка, дверей.

  2. Стандартные работы: полная перетяжка салона, перетяжка Airbag, руля, сидений, потолка, дверей.

  3. Эксклюзивные работы: изменение формы, а также кроя всех элементов салона. В соответствии с пожеланиями клиента.

Стоимость работ

 Цена за перетяжку салона определяется индивидуально. Все зависит от выбранного материала, от вида работ, и от ваших требований. Чем больше требований и пожеланий клиента, тем выше стоимость услуг.

Фирма ОСТ  предоставляет полный перечень услуг как по реставрации салона автомобиля так и по тюнингу, более подробную информацию об услугах компании, можно узнать ПРОСТО ПОЗВОНИВ  ПО ТЕЛЕФОНУ(3843) 602-103  (60-95-22) либо на нашем сайте в разделе «Производство и услуги/ Реставрация салона автомобиля».