У Вас чистая машина? А внутри?

У Вас чистая машина? А внутри?

Сухая химчистка - пожалуй, самый удобный способ уборки салона. Может возникнуть вопрос: зачем делать химчистку салона время от времени? Ответы достаточно простые. Прежде всего, загрязнённый салон представляет опасность для здоровья людей, регулярно в нем ездящих. Даже если сиденья визуально чистые, со временем на них накапливается множество вредных микроорганизмов, которые могут вызвать аллергические реакции, стать причиной проблем посерьёзнее.

415877_intext_6d5f7b6d615207d129afd2a447a14d9a.jpg

 

Кроме того, существует и эстетическая сторона, поскольку чистый салон выглядит как новенький, в то время как в запылённое автомобильное «нутро» нет даже желания садиться. Этот аспект очень актуален для нашего промышленного города - сажа из атмосферы неизбежно проникает в салон авто, и машина изнутри начинает выглядеть не лучшим образом.

Несмотря на то, что химчистка салона является сравнительно новой услугой, всё больше автовладельцев открывает для себя этот способ уборки. Раньше автолюбители самостоятельно пытались очистить сиденья, двери и прочие внутренности авто. Но на текущий момент нет необходимости в подобных мучениях, поскольку обращение в сервис, занимающийся химчисткой машин, гарантирует быструю и высококачественную процедуру с такими положительными результатами, которые нереально достигнуть, проводя чистку самостоятельно.

 

415877_intext_5bd56aecd2c727834931a7f555d5f23b.jpg

 

Для профессиональной химчистки используются:

·         Качественные чистящие средства;

·         Мощное оборудование;

·         Продуманный технологический процесс.

Преимущества сухой химчистки салона

В отличие от паровой (влажной) химчистки, сухая чистка не повреждает салон. Часто бывает, что из-за высокой температуры пара белеет пластиковая панель. Становится шершавой и хрупкой. К тому же сразу после паровой автохимчистки вы получите инструкцию о том, как правильно высушить полностью мокрый салон авто. Проигнорировать эту процедуру не получится, так как салон от повышенной влажности будет запотевать изнутри. Если что-то пойдет не так, вся электроника, встроенная в сидения авто, накроется, или же в не до конца просушенных сидениях заведётся плесень или какая–нибудь живность. Тогда салон придется менять полностью. (Мы, конечно, реставрируем салоны авто, но нужны ли такие риски?)

 

415877_intext_9401a94a4c49d0e9ae5619b9104ff716.jpg

 

Сухая химчистка считается удобной прежде всего потому, что салон высыхает практически моментально. С помощью современных составов реально удалить разные загрязнения и обеспечить защиту поверхности. Протекция осуществляется с помощью пленки, образующейся после обработки и не позволяющей попадать на поверхность влаге, пыльному загрязнению, не дающей образовываться плесени. Достигнутый эффект оказывается достаточно длительным, и это тоже безусловное преимущество этой чистки.

В Новокузнецке есть уникальная СТО, специалисты которой производят профессиональную сухую химчистку салона авто, находится она на пр. Строителей, 13/3, подробную информацию можно узнать по телефону 602-103 или в группе ВК: vk.com/oststo