Мягкая мебель под заказ лучше.

Мягкая мебель под заказ лучше.

Когда клиент делает заказ на нестандартную мягкую мебель, производитель не просто руководствуется требованиями и пожеланиями заказчика, а также интерьерными особенностями.

Мягкая мебель под заказ снимает все ограничения по выбору: материала обивки, размерам изделия, цветовой гамме.

мякая мябели из кожи желтого цвета.jpg

Разнообразие решений стиля дает заказчикам возможность иметь у себя дома, именно ту мебель, которую они желают, чтоб соответствовала общему интерьеру, гармонируя с другими элементами декора, была комфортна и удобна и служила долгие годы. Стоимость такой мебели выше, чем готовой, но это отличный шанс получить желаемое.

 Основные преимущества мягкой мебели под заказ:

• Использование именно того цвета, который нравится.

• Подбор материалов для обивки разнообразен , от классических до экзотических, так же можно учесть эксплуатационные свойства, водонепроницаемость, пылеотталкивающие свойства стойкость к истиранию и т.д.

• Установка дополнительных механизмов,  для  того чтобы добиться максимального комфорта и удобства при эксплуатации и сборки.

• Выбор мягкости, при желании можно выбрать тот наполнитель, который удобен, в отличие от стандартной мебели диван, кресло можно сделать как более мягким, так и твердым. Так же регулируя высоту элемента.

мягкая мебель.jpg

 Особенности при приобретении мягкой мебели на заказ:

• Каркас на диванах или креслах может быть изготовлен из дерева, или метала. Для мебели эконом варианта используют сосну, в диванах подороже лиственные породы древесины. Поэтому стоит обратить внимание на просушку материала для каркаса, если он недостаточно высох, то впоследствии при эксплуатации может дать деформацию элементу мебели, или поломку. В других случаях издавать не приятный скрип.

• Наполнение один из основных моментов дивана, кресла, чем выше плотность, тем дольше срок эксплуатации мебели. Так же стоит учитывать ЭКО свойства материала, стойкость к огню, устойчивость цвета от выгорания.

• Так же надо учитывать общий интерьер комнаты, другую мебель, сочетание по цветам со стенами полом, корпусной мебелью. Так как диваны или кресла можно изготовить в любом стиле, то данный стиль не должен разниться с общим колоритом помещения.

• Габариты мебели имеют не мало важную роль, опять же размеры и конструкция элементов зависит от размеров комнаты, а также от места, отведенного в помещении.

• Стоимость заказной мебели просчитывается индивидуально и напрямую зависит от пожеланий заказчика. Такие элементы как шпонирование деталей деревом, резьба ,натуральные обивки, а также механизмы раскладывания в разы увеличивают стоимость изделия. Но иногда это является необходимостью, сочетающую в себе особенности интерьера, прочность и долговечность.